Федор Канарейкин: решило все исполнительское мастерство игроков противника

Главный тренер "Спартака" Федор Канарейкин после матча против магнитогорского "Металлурга" (4:7) отметил, что его подопечным не хватило индивидуального мастерства:

- Хочу поздравить Магнитогорск с победой. Мы понимали, что последней игрой с питерским СКА наделали шума. "Магнитка" же, хорошо играя, не набирала того количества очков, которое ставила перед собой целью. Так что мы понимали, что хозяева будут в оптимальной форме и концентрации.

Первый период был для зрителей очень интересным – шайбы залетали. А решило все исполнительское мастерство игроков противника, забросившего четыре шайбы в большинстве. В атаке мы сыграли хорошо, продуктивно, забросив четыре шайбы. Ну а то, что пропустили семь - это многовато. Еще раз повторюсь – у нас было много меньшинства.

- Может быть, если бы Яхин получал больше игрового времени, он был бы более стабилен? До сегодняшней встречи он выходил на лед лишь однажды…

- Во-первых, он был длительное время травмирован. Это произошло еще на предсезонке, без меня. Да, он действительно провел только одну игру в чемпионате. Думаю, что он еще получит шанс себя проявить.




/newskhl/60863-.html
rss
Карта