Михаил Анисин: Сафронов и Знарок - никто и звать их никак

Нападающий "Динамо" Михаил Анисин разъяснил свою позицию в отношениях с генеральным менеджером команды Андрем Сафроновым:

- На меня и сейчас можно рассчитывать – давать игровое время нормальное. Меня конкретно "душат", и это мое мнение, которое объяснять я никому не собираюсь.

Какому-то фарцовщику Сафронову, аферисту бывшему, который продавал телевизоры у "Березки"? Что-то еще доказывать, Знарку какому-то…

Не хотят – пошли… куда подальше, вы меня поняли. С этими людьми – с Сафроновым и со Знарком – с ними не о чем разговаривать, это никто и звать их никак.

С Аркадием Романовичем мы договорились о бонусах, договорились об условиях, на что Знарок мне сказал "Ты с Ротенбергом их подписал, вот с Ротенбергом ты их и будешь зарабатывать". Вам все понятно в этой фразе?

В этой жизни возможно все, но в жизни с людьми, которые злопамятные, жадные, как собаки и которые очень низкого уровня – с ними разговор невозможен. Я могу разговаривать с Буре, я могу разговаривать с Овечкиным, я могу разговаривать с Ротенбергом – для меня это люди.




/newskhl/60955-.html
rss
Карта