Александр Кожевников: ЦСКА и "Динамо" достойны друг друга

Олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал предстоящие матчи выразил мнение, что на Западе дальше пройдут московское "Динамо" и СКА:

- ЦСКА и "Динамо" достойны друг друга. У динамовцев команда сбалансированная. У армейцев коллектив одного звена и двух лидеров - Станы и Радулова. В каком состоянии они будут, хватит ли им эмоций… ЦСКА придется тяжеловато. Думаю, победит "Динамо". В совокупности бело-голубые посильнее. В другой западной паре дальше должен пойти СКА. Питерцы по мастерству выше, чем череповчане. Да, у "Северстали" есть прекрасный вратарь Вася Кошечкин. Но команде Андрея Назарова не хватает стабильности.

Порой она выдает феерическую игру, а бывает, проваливает матч. СКА может помешать только сам СКА. Если питерцы расслабятся, у них могут возникнуть проблемы. "Авангард" не в лучшей форме, "Трактор" просел после регулярного чемпионата. Но я поставлю на челябинцев. Мне нравятся Кузнецов, Ничушкин. Это молодые ребята с большим талантом! За счет четких действий в обороне и сбалансированности Казань выглядит предпочтительнее Уфы. "Салават" - команда живая и эмоциональная, но в обороне у нее много провалов. Нестабильна и вратарская позиция. Таркки часто забивают с "пятачка".




/newskhl/63628-.html
rss
Карта