Евгений Медведев: прилетели в Уфу и обязательно дадим здесь бой

Защитник "Ак Барса" Евгений Медведев в преддверии третьего матча серии второго раунда Кубка Гагарина с "Салаватом Юлаевым" отметил, что казанцы поработали над ошибками и готовы исправлять ситуацию:

- Все немного обескуражены. И неожиданно, и неприятно. Буквально две игры, две ошибки, и в итоге - два поражения. Тем не менее, никакой паники и нагнетания нет, в команде спокойная рабочая обстановка, серьезно готовимся. Все понимают, что просто нужно выходить и выполнять свою работу как следует. Потренировались, прилетели в Уфу и обязательно дадим здесь бой, просто так мы не сдадимся.

В первой игре удалялись и напропускали, во второй - обязаны были забивать. "Но "Салават", конечно, показал себя с лучшей стороны: использовали наши ошибки и хорошо сыграли в обороне, что и позволило им выиграть два матча. И реализация, конечно, хромает у нас. Все равно будем пытаться пробить, забить любым способом.

Все настраивались серьезно. Будем исправлять положение, чтобы, в том числе у аналитиков, было поменьше вопросов к нашей команде. На самом деле хочется порадовать победами всех болельщиков, всю республику.




/newskhl/63754-.html
rss
Карта