Юрий Трубачев: "Атлант" предложил хорошие условия

Нападающий Юрий Трубачев, подписавший двухлетний контракт с "Атлантом", поделился своими ожиданиями от подмосковного этапа карьеры:

– Да я сам не знаю, как так получилось. Ну не было у меня контракта. "Атлант" вышел на меня и заинтересовал! Причем серьезно, предложив хорошие условия. Много друзей у меня в "Атланте", с Алексеем Петровым очень много играли вместе, с Константином Кольцовым и Женей Артюхиным. Я понимаю, что меня ждет хороший коллектив, и потому особо долго я не раздумывал.

– Получилось, будто бы все звезды сошлись?

– Да, именно так. И я ни о чем не жалею и хочу приносить новому клубу огромную пользу и решать все поставленные задачи. Без лишних слов…

– Какой номер в команде хотели бы взять?

– 15-й, мой любимый. Под ним в "Салавате" играл Саша Свитов. Ну, а я с детства под ним играл, и в "Северстали", и в молодежной сборной.

– В той самой, в которой вы ставили на колени Канаду, обыгрывая ее в финале и забрасывая решающие шайбы?

– Ну, это давно было…

– Об "Атланте" какие слова скажете?

– Импонирует команда многим. Такую силу воли ребята и тренерский коллектив в этом году продемонстрировали, чтобы попасть в плей-офф! Все это видели в лиге. И это дорогого стоит! Мы все понимаем, что эта комнада – с характером. Да и я с характером!




/newskhl/66023-.html
rss
Карта