Яков Рылов: к Немчинову придут большие победы

Защитник ЦСКА Яков Рылов рассказал про слухи о своем возможном обмене из ЦСКА в московское "Динамо", а также высказал свое мнение о своем тренере Сергее Немчинове.

- Яков, какое мнение у вас осталось о московском "Динамо"? И как вы относитесь к постоянно появлявшейся по ходу сезона информации, что "бело-голубые" хотят провести обмен и вернуть вас в команду?

- То, что "Динамо" хотело меня вернуть, я знаю. Это было приятно, но, видимо, что-то не срослось. Впечатления от команды у меня остались самые наилучшие. Можно сказать, что это мой второй дом.

- Что вы думаете по поводу работы Сергея Немчинова?

- Считаю, что на первый сезон он задачу вместе с командой выполнил. Он прекрасный человек и тренер. Большие победы к нему еще обязательно придут.

- Как вам Константин Корнеев в роли капитана команды?

- Он может завести команду, но молодость пока еще сказывается, и в некоторых моментах он может сделать что-то неправильное. Это мое мнение. Тем не менее, если он будет продолжать в том же духе, то станет отличным капитаном команды.

- Кто выиграет нынешний кубок Гагарина?

- Есть большая вероятность, что это сделает "Салават Юлаев". Это мое мнение. Но плей-офф это штука непредсказуемая, и все восемь команд, которые попали четвертьфинал имеют шансы на победу, - цитирует Рылова Sportbox.ru.


/newskhl/6616-.html
rss
Карта