Кирилл Князев: мне не дали новый контракт в "Динамо"

Форвард "Югры" Кирилл Князев рассказал о своем переходе в ханты-мансийский клуб из "Динамо":

– Почему вы ушли из "Динамо"? 

– Там все просто получилось: мне не дали новый контракт. Разговоры о том, чтобы продлить договор были во время сезона, но когда чемпионат завершился — никакого продолжения не было.

– Расстроились?

–Такова наша хоккейная карьера. Если говорить обо мне, то я бы с удовольствием остался в «Динамо». От времени, проведенном в клубе, у меня остались только самые положительные впечатления. Плюс мы выиграли Кубок Гагарина.

– Вы очень мало играли. И дело даже не в том, что провели всего 26 матчей и забросили две шайбы. Даже, когда вы попадали в заявку, на льду проводили не так много минут.

– Согласен, это, конечно, не радовало. Но при этом мне не стыдно ни за одну секунду, что я находился на площадке. Когда мне доверяли, то всегда выкладывался полностью. А вообще, конечно, очень тяжело наблюдать за командой с трибуны. При этом обстановка в клубе была замечательной.

– Теперь "Югра". 

– Наверное, у меня есть шанс начать все сначала. Доказать прежде всего самому себе, что я чего-то стою как игрок. И вообще, я к этому переходу отношусь так: все, что не делается — к лучшему




/newskhl/66351-.html
rss
Карта