Михаил Баландин: останусь ли я в "Атланте"? Решать руководству клуба

Защитник "Атланта" Михаил Баландин рассказал о состоянии своего здоровья после перенесенной на плече операции, а также заявил, что пока не знает останется ли в клубе по окончанию контракта, истекающего в апреле:

- Во вторник я перенес довольно сложную операцию в Медцентре Росздрава. На левом плече мне установили титановую пластину между связками - для того, чтобы порванные связки срастались. Операцию проводил Александр Сергеевич Ниверкович. Спасибо ему за усердие.

- Больно было?

- Под наркозом ничего не чувствовал… Первые два дня держалась температура. Сейчас - полегче. Наверное, сегодня, в пятницу, выпишусь из больницы и пока перейду на домашний постельный режим. Снимать пластину можно будет только через три месяца…

- Когда нужно будет вновь показаться докторам?

- В понедельник. Кажется, этот процесс хождения по врачам у меня теперь будет "бесконечным". А так ведь не хочется находиться в "списке травмированных". Шучу, конечно. Но от этого мне не легче.

- Остаетесь в "Атланте"?

- В апреле у меня заканчивается контракт с "Атлантом". Как будет дальше - решать нашему руководству клуба, - приводит слова Баландина официальный сайт "Атланта".


/newskhl/6696-.html
rss
Карта