Андрей Назаров: не устаривает большое количество ошибок в обороне

Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров после поражения в матче от "Атланта" (3:5) не стал списывать неудачу на травмы игроков:

– Мы играли первый предсезонный матч. Что понравилось – самоотдача и движение. А не понравилось, как и любому тренеру, чья команда пропустила много – большое количество ошибок в обороне. Можно это списать на то, что первый матч. Попытаемся завтра сделать так, чтобы подобных ошибок больше не было.

– У вас сломались центрфорварды первого и второго звеньев. Это тоже как-то повлияло?

– На травмы игроков я бы тоже не стал это списывать, у нас осталось много квалифицированных хоккеистов, которые должны показывать игру. У нас был холостой патрон, мы его сегодня использовали. С ребятами поговорю, завтра у нас раскатка, основной упор сделаем на правильную игру в обороне. В атаке мы уже и сегодня создали немало моментов, что для первой встречи безусловно неплохо.

– Замена вратаря – недовольство его игрой или попытка встряхнуть команду?

– У Яна все могло случиться, тоже первый матч, может быть, не вкатился в игру. Но говорить, что я недоволен, было бы неправильно. Завтра он снова начнет матч, и уже тогда будем делать адекватные выводы.




/newskhl/68299-.html
rss
Карта