Петерис Скудра: обе команды сыграли с хорошей самоотдачей

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра отметил боевой характер матча кубка нижегородского губернатора против "Динамо" (4:3):

– Игра получилась непохожей на предсезонную, интересная, боевая, жесткая. Мы стараемся играть именно так, двигаемся в этом направлении. Обе команды сыграли с хорошей самоотдачей, что радует. Но качество игры пока еще хромает.

– Оцените сегодняшнюю игру вашего вратаря. И как вы в дальнейшем планируете использовать вратарей, будет играть Коваль или дадите шанс и другим?

– Мы не будем дальше выпускать Коваля, мы будем смотреть в деле и других вратарей, у нас хорошая вратарская линия. Если же оценивать его игру – то он выиграл. А значит сыграл хорошо. Если бы проиграл, сыграл бы плохо. Независимо от количества пропущенных шайб.

– Выход Жаркова в первом звене – это запланированный шаг или у Краснослободцева по ходу игры возникли какие-то проблемы?

– Мы смотрим состав, наигрываем связки, меняем игроков. Если вы заметили, до этого он выходил и вместо Паршина. У нас пять с половиной пятерок, мы должны определиться, кто нам подходит.




/newskhl/68301-.html
rss
Карта