Евгений Кузнецов: считаю, что мы хорошо играем

Нападающий "Трактора" Евгений Кузнецов после поражения от "Авангарда" (4:5 Б) на Кубке губернатора Челябинской области поделился мнением о его причинах:

– Я считаю, что мы хорошо играем. На данный момент нам важно не столько победить соперника, сколько войти в ритм игры. Большие физические нагрузки – это одна из основных причин нашего проигрыша. Мне кажется, нас подвели удаления в конце встречи.

– Какие были недочеты?

– Как правило, те команды, которые ставят перед собой задачу играть в финале и завоевать Кубок, всегда плохо начинают предсезонку. По первым играм рано делать какие-либо выводы: все работают, тренируются. Мы хотим занять первое место, поэтому будем стараться выигрывать всегда. На данный момент главное – наигрывать связки и пятерки.

Не нужно смотреть на наш результат только по итогам одного матча – это можно делать только по окончанию сезона. Проигрывать всегда неприятно, но защитники еще только сыгрываются и притираются друг к другу.

– Женя, вы сыгрались с Антоном Курьяновым?

– Конечно, ведь он понимает наш хоккей. Антон – хороший и умный парень. Мне он нравится как центр и как человек. Благодаря его человеческим качествам, мы с ним сдружились как в жизни, так и на льду.




/newskhl/68429-.html
rss
Карта