Валерий Белоусов: не получилось такой игры, на которую мы настраивались

Главный тренер "Трактора" Валерий Белоусов после поражения в матче Мемориала Ромазана с магнитогорским "Металлургом" (1:5) выразил удивление проблемами команды в обороне:

– Сегодня не получилось такой игры, на которую мы настраивались. Игровая дисциплина подвела, допустили очень много ошибок. Все пять голов, которые нам забили – это полностью ошибки наших защитников. Мы думали, у нас все в порядке – оказывается, есть над чем работать. До начала чемпионата осталось немного. Все эти голы мы разберем, покажем ребятам, сделаем выводы и будем готовы к сезону.

– Подведите вкратце итоги предсезонки.

– Мы неплохо провели турнир в Челябинске, а здесь… Думали, что у нас определились пары защитников, но пришлось кое-что поменять. Конечно, мы крупно проиграли – обидно, но что сделаешь. Поражение есть поражение.

– Все новички вписались в команду?

– Пока рано еще говорить. Нескольких хоккеистов мы просто проверяли и брали их для "Челмета".

– Было ощущение, что команда тяжеловата и ей не хватает ресурсов, чтобы разозлиться и завестись. Это следствие предсезонных нагрузок?

– Да, после домашнего турнира мы дали ребятам два дня отдохнуть, после чего несколько дней хорошо поработали над общей физической подготовкой. Ребята еще не совсем отошли, но впереди сезон. И надо смотреть дальше.




/newskhl/68809-.html
rss
Карта