Джефф Гласс: согласен и на победы со счетом 7:6

Ватарь "Спартака" Джефф Гласс после поражения в матче от рижского "Динамо" (1:3) подчеркнул, что на протяжении первой половины встречи его команда владела преимуществом и создавала моменты:

– Сегодня оборвалась ваша рекордная серия (на 157-й минуте).

– Я не слишком переживаю по данному поводу. Рано или поздно такое бы все равно случилось. Куда обиднее, что мы проиграли. Я согласен и на победы со счетом 7:6. На протяжении первой половины матча наша команда владела преимуществом, создавала моменты, а потом большой штраф получил Юньков. "Убить" это меньшинство нам не удалось. Этот эпизод стал переломным. Хотя нам в дальнейшем надо прибавлять в завершающей стадии.

– Вы видели, что случилось в том эпизоде?

– Нет, я находился на противоположной стороне площадки и смотрел в другую сторону. Сразу даже не понял, что произошло. Комментировать столкновение у дальнего борта не готов. Для начала надо хотя бы повтор посмотреть.

– Чего ждете от следующего матча?

– Мне партнеры уже много раз говорили про значимость дерби с ЦСКА. Так что я сам нахожусь в предвкушении. Главное в этом матче – не поддаваться эмоциям. Голова должна оставаться холодной в любой ситуации.




/newskhl/69129-.html
rss
Карта