Александр Точилин: ярко выраженного фаворита в дерби "Динамо" – Локомотив" нет

Бывший полузащитник "Динамо" Александр Точилин в преддверии матча с "Локомотивом" выразил мнение, что фаворита в этой встрече нет:

– Ярко выраженного фаворита в дерби "Динамо" – Локомотив" нет. Две команды, по большому счету, находятся в лидирующей группе. Нас ждет, по сути, игра за шесть очков, бело-голубые отстают от железнодорожников на три балла. Если команда Петреску уступит, то отпустит красно-зеленых. Этого допускать нельзя. Хозяевам нужно играть только на победу. Поставлю на свой бывший клуб. Динамо" победит 2:1. ЦСКА – лидер чемпионата. "Спартак" не показывают стабильной игры на протяжении нескольких сезонов.

Однако дерби есть дерби. Красно-белые выйдут на поле мобилизованными, кроме того, у них есть небольшое преимущество: москвичи имели больше времени на подготовку. Армейцы же уступили "Баварии" в Лиге чемпионов, эмоциональный фон сейчас не очень хороший. Однако красно-синие уже не раз оказывались в такой ситуации, могут быстро забывать неудачи. Мне кажется, встреча завершится вничью – 2:2. И это меня обрадует, так как в случае победы над "Локо" мое "Динамо" приблизится к группе лидеров.




/newskhl/69375-.html
rss
Карта