Скудра: очень интересный получился матч, динамичный, как, впрочем, мы и ожидали

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра поделился впечатлениями от победы над рижским "Динамо" (3:2):

– Очень интересный получился матч, динамичный, как, впрочем, мы и ожидали. Обе команды демонстрируют хорошее движение, обе играют довольно жестко. На мой взгляд, играют в похожем стиле.

Это была четвертая игра на выезде для нас, потратили много эмоций. И, как обычно, все давалось нам большим трудом, было важно сохранять концентрацию на высоком уровне. Немножко подвела игровая дисциплина, опять зарабатывали глупые удаления, предоставляя сопернику возможность отыграться. Так было и в Праге со «Львом», и сегодня.

Как бы то ни было, очень важно, что у нас получается выигрывать матчи в концовках. Особенно на выезде. Потому что у нас совсем новая команда, которая только начинает строиться, и такие победы, как сегодня, как против ЦСКА, добавляют нам уверенности в себе, говорят о том, что мы все делаем правильно.

– Насколько важен был этот матч лично для вас?

– Лично для меня важен каждый матч. Я только начинаю как главный тренер, и любая победа для меня очень важна. Я должен доказывать, что что-то понимаю, что знаю, как работать, в каком направлении двигаться, а это можно сделать только с помощью побед.




/newskhl/69507-.html
rss
Карта