Кэм Баркер: понимаю, что приход в КХЛ, это серьезный шаг для меня

Нападающий "Барыса" Кэм Баркер серьезно относится к своему приезду в КХЛ. Однако канадский форвард отметил, что это для него в какой-то степени экстрим:

- Я понимаю, что приход в КХЛ, это серьезный шаг для меня. Мне подходят большие европейские площадки – это более широкий спектр атакующих действий. Я смогу сочетать эффективную игру в обороне с помощью партнерам в нападении. Для меня приезд в лигу - определенный экстрим, но я должен строить свою карьеру, поэтому я решился на этот шаг.

– Кэм, в вашей заокеанской карьере есть не только голы, передачи и силовые приемы, но и кулачные поединки. Готовы ли вы встать на защиту партнеров?

– Я проходил канадскую школу подготовки, где среди прочих навыков ты обязан уметь постоять за себя. Можно сказать, это был обязательный пункт. Все ребята готовы вступить в поединок. Правда, я не тот игрок, который сам полезет в драку. Но если нужно, в зависимости от ситуации, я готов в любой момент скинуть перчатки и выйти против кого угодно, чтобы постоять за свою команду. Я большой парень, поэтому это не проблема. Такое уже бывало. Что же касается опасности травм, то у меня они были игровые, и я их не получал в поединках.




/newskhl/70844-.html
rss
Карта