Герман Титов: "Торпедо" очень сильная и мощная команда

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов после поражения в матче с "Торпедо" (1:4) подчеркнул, что его команда сделала ставку на первый период:

– "Торпедо" очень сильная и мощная команда. Наподобие "Динамо" из Москвы. Мы делали ставку опять на 1 период. Который мы опять здорово отыграли. Но вот гол в раздевалку нас сломал. Психологически ребята надломились. Во 2-м и 3-м периодах "Торпедо" нас физически задавило. Видно, ребята не отошли от игры с "Динамо". Когда начали проигрывать 1:3, ребята маленько скисли. А этого не должно происходить. Будем работать. Ну и спецбригады решили игру: 2 гола мы пропустили в меньшинстве, а сами не забили.

– Как вам игра Жафярова?

– Ожидаю от него более лучшей игры. Он еще полностью не восстановился от травмы, полученной в молодежной сборной.

– Михайлов и Анттила в ВХЛ демонстрируют результативный хоккей.

– Понимаете, ВХЛ и КХЛ – это два разных уровня мастерства. Но мы наблюдаем за нашими ребятами. Может, кого-то и вызовем из "Ариады".

– "Барыс" выставил на драфт отказов нападающих Александрова и Спиридонова. Кто-то теоретически из них может пополнить "Металлург"?

– Давайте не будем забегать вперед. Не будем делать поспешных выводов. Наша селекционная служба работает, и вы увидите все сами в ближайшее время.




/newskhl/70978-.html
rss
Карта