Игорь Петров: ряд хоккеистов "Северстали" в этом матче провалились

Главный тренер "Северстали" Игорь Петров после поражения от ЦСКА (2:3) подчеркнул, что ряд хоккеистов его команды не смогли войти в игру:

– Очень хотели победить, и по счету удавалось выигрывать. Когда на табло было 2:1 в нашу пользу, хороший момент имели Павел Бучневич с Николаем Казаковцевым. Они вышли два в один. Подобные моменты, конечно, надо реализовывать. Что касается наших лидеров, они сыграли на должном уровне, пытались переломить игру, вытащить ее. Однако ряд хоккеистов "Северстали" в этом матче провалились, так и не смогли войти в игру. Поэтому такой результат. В целом, команда сражалась, полностью отдавалась. Были хорошие шансы забить. В том числе и в большинстве.

– В этом матче нападающий Николай Жердев, который не так давно перешел в вашу команду из "Спартака", отличился дублем. В целом, должно быть, вы довольны его игрой на сегодняшний день?

– Николай приехал, занимается хоккеем, постоянно тащит за собой остальных ребят. У него очень яркая игра, он и в предыдущих матчах действовал очень здорово на благо команды. Спас, например, игру с московским "Динамо", забив победный буллит. Думаю, что в скором будущем он будет набирать очки, которые и должен набирать по уровню своего мастерства.




/newskhl/71528-.html
rss
Карта