Евгений Попихин: все наши ошибки хладнокровно наказывались

Главный тренер "Амура" Евгений Попихин после крупного поражения от СКА выразил мнение, что его подопечные недостаточно выложились для достижения положительного результата:

– Хотел поздравить команду СКА с победой. Сегодня все наши ошибки хладнокровно наказывались. Чтобы такую команду обыгрывать, нужно чтобы каждый игрок выкладывался на 200 процентов. Сегодня такого не было. Настраивал ребят, но Ковальчук и компания так подействовали на них. Многие сегодня не сыграли в полную силу. Будем работать с этими ребятами. Других у нас нет.

– Трансферная политика клуба проводится с прицелом на будущий год, или это попытка заткнуть пробелы в составе?

– Сейчас у нас шесть человек травмированы, и мы вынуждены привлекать молодых. Скажу, что сегодня они не пропустили ни одного гола. В тех моментах, когда я их выпускал, они сыграли нормально. Я не доволен игрой тех ребят, которые должны в эти минуты быть лидерами. С "Локомотивом" сыграли хорошо, а сегодня многие были незаметны. У каждого из молодых игроков сейчас есть возможность себя проявить. Ты должен выходить и выкладываться на 150 процентов. Я понимаю, что против СКА играть не просто, но ты должен выходить и играть.




/newskhl/72128-.html
rss
Карта