"Локомотив" возглавил канадский специалист Дэйв Кинг

 

Руководство ХК «Локомотив» достигло договоренности о том, что главную команду клуба на срок до конца сезона возглавит известный канадский специалист Дэйв Кинг. Напомним, что Кинг был главным тренером сборной своей страны на трех Олимпиадах, доходил с ней до финала. А в России он известен по работе с магнитогорским «Металлургом», вместе с которым завоевал бронзу Суперлиги и Кубок Шпенглера. 
Помощниками Кинга в «Локомотиве» станут Дмитрий Юшкевич, работающий с нашей командой на протяжении последних двух сезонов, и Олег Петров – известный в прошлом российский нападающий, который завершал свою игровую карьеру в марте 2013 года в форме ярославского клуба. 

Руководство ХК "Локомотив" достигло договоренности о том, что главную команду клуба на срок до конца сезона возглавит известный канадский специалист Дэйв Кинг. Напомним, что Кинг был главным тренером сборной своей страны на трех Олимпиадах, доходил с ней до финала. А в России он известен по работе с магнитогорским "Металлургом", вместе с которым завоевал бронзу Суперлиги и Кубок Шпенглера. 

 

Помощниками Кинга в "Локомотиве" станут Дмитрий Юшкевич, работающий с нашей командой на протяжении последних двух сезонов, и Олег Петров - известный в прошлом российский нападающий, который завершал свою игровую карьеру в марте 2013 года в форме ярославского клуба. 




/newskhl/72898-.html
rss
Карта