Евгений Зимин: питерцы сами себе создают трудности

Двукратный олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира Евгений Зимин отметил, что, несмотря на победу СКА над "Локомотивом" (6:1) в четвертьфинальном матче Кубка Гагарина, команда Юкки Ялонена пока не показывает стабильной игры:

– Несмотря на то что в четвертом поединке серии между СКА и "Локомотивом" питерцы взяли над соперником верх, я все же считаю, что несолидно с таким составом, как у армейцев, проигрывать матчи в плей-офф со счетом 1:4. В "Локомотиве", конечно, тоже есть хорошие игроки, но в целом-то команда молодая! Подопечные Юкки Ялонена все же способны на то, чтобы добивать соперника в каждом поединке. В общем, питерцы сами себе создают трудности.

Получается, что сейчас им пришлось "Локомотив" догонять для того, чтобы счет в серии сравнять. Кто бы мог подумать, что такое будет? Особенно если вспомнить, что в регулярке один из лидеров чемпионата СКА давно забил себе место в плей-офф, а ярославцы попали туда в последний момент. В целом, не знаешь, чего от этой серии ожидать. На мой взгляд, пока СКА не показывает стабильной игры. Думаю, что в следующем матче "Локо" снова может преподнести нам сюрприз.




/newskhl/74383-.html
rss
Карта