Алексей Михнов: в Балашихе очень душно, жарко, да и лед плохой

Нападающий "Локомотива" Алексей Михнов после поражения своей команды в первом матче 1/2 финала Кубка Гагарина с ХК МВД (2:3 ОТ) посетовал на большое количество ошибок в игре "железнодорожников":

- Раз проиграли, значит, что-то до конца не доделали, - приводит слова Михнова Sportbox.ru. - В овертайме надо было забивать и выигрывать, но, к сожалению, не получилось. Вообще вся команда слишком много ошибалась. Но серия только началась, так что ничего страшного не случилось.

- Несмотря на поражение "Локомотив" все равно остается фаворитом, ведь опыта игр на вылет у вас намного больше, чем у "милиционеров"…

- Не согласен. Да, ХК МВД молодая команда, но в этом сезоне они очень хороши. А с каждым раундом плей-офф они становится все сильнее и сильнее.

- "Локомотив" в регулярном чемпионате не очень хорошо играл на выезде. Ситуация в плей-офф поменялась?

- Скажу, что в Балашихе вообще тяжело играть. Здесь очень душно, жарко, да и лед плохой. Конечно, обе команды играли в равных условиях, но сопернику было все-таки привычнее, так как это его домашняя арена. А в первом периоде нас эта жара немножко подкосила и помешала победить.


/newskhl/7471-.html
rss
Карта