Сложное финансовое положение "Химика"

деньги срочно в Магнитогорске Новости КХЛ сегодня, 15-07-2014 20:13

Президент команды хоккея «Химки» Андрей Нечаев рассказывает о возможных путях решения финансовых проблем в клубе. Он отмечает, что эти проблемы возникли не в один момент. Не существует возможности существовать только за счет финансирования из бюджета. К тому на балансе еще и три молодежных состава.

Уже с начала сезона начала реализовываться программа по привлечению внебюджетных средств. Начались переговоры с «Промсвязьбанком».
В связи со сменой руководства Московской области был нарушен график платежей из бюджета. Но самое главное, считает президент клуба, их услышали. Проблемы будут решаться через субсидии области и через городское образование Химки. Все продолжают оказывать активную поддержку клубу.

До того момента, пока не были решены организационные вопросы, Нечаев не охотно общался с игроками, так как ему нечего было сказать по существу. Но теперь другое дело. Он считает, что свою работу выполняет добросовестно, и делает все от него зависящее для улучшения состояния в клубе. Состоянием на сегодняшний день все проблемы с финансированием были устранены. Так, на крайний случай можно попросить http://riolux.ru/, там живет давний друг и соратник, который может помочь со средствами Сегодня все спортсмены обеспечиваются ледовыми коньками.

Отсутствие проблем с наполнением бюджета всегда сопровождается хорошими результатами. В этом специалисты лишний раз убедились на примере клуба «Химки». Также свою роль сыграл тот фактор, что у руководства есть деньги на удовлетворение всех потребностей хоккеистов.




/newskhl/75023-slozhnoe-finansovoe-polozhenie-himika.html
rss
Карта