Сергей Михалев: официально заявляю: от инфарктов Бог меня пока уберег

Сергей Михалев в ответ на слова губернатора Омской области Леонида Полежаева, который приписал опытному наставнику три инфаркта, поблагодарил высокого чиновника за заботу:

- Они что там, в Омске, с ума сошли? Какие инфаркты? Официально заявляю: от инфарктов Бог меня пока уберег. Меня эта информация, мягко говоря, удивила. Не очень приятно, когда тебе ставят диагноз в средствах массовой информации. Народ-то прочитает и скажет - зачем нам инвалида на работу приглашать? Вот в чем дело…

- По-хорошему, за такое дело можно и в суд подать?

- Можно, конечно, но нужно ли? Одно мне непонятно: зачем серьезному человеку распускать такие сплетни? Самое интересное, что мы с Полежаевым даже не знакомы. Ну, сталкивались пару раз в кулуарах, пожали друг другу руки, но никогда не общались. Скорее всего, его просто неправильно информировали. Но, если человек не в курсе, надо же его поправить? Что тут скажешь? Я очень благодарен губернатору Омской области за беспокойство о моем здоровье. И хоть завтра готов побороться с ним на руках, а можно даже посоревноваться в чаепитии. Посмотрим, кто сколько рюмок поднимет! - приводит слова Михалева Sportbox.ru.


/newskhl/8008-.html
rss
Карта