Генменеджер "Каролины": я предприму попытку вернуть Бабчука

Генеральный менеджер "Каролины" Джим Рутерфорд заявил, что намерен добиваться возвращения в стан "Ураганов" защитника Антона Бабчука, на которого "Каролина" сохранила права:

- У меня было несколько бесед с агентом Бабчука. Я думаю, что Антон действительно хочет вернуться в Северную Америку, он был хорошим игроком у нас несколько лет назад, но контрактная ситуация сложилась не в его пользу. Он все еще молод - ему 26 лет, и его 16 голов, которые он забил, играя за нас два сезона назад, могут помочь любой спецбригаде большинства в лиге. В ближайшем будущем я предприму попытку заключить с ним контракт и вернуть Бабчука, - приводит слова Рутерфорда "Спорт-Экспресс".

Напомним, что Бабчук не смог договориться с "Харрикейнз" о новом контракте и, будучи ограниченно свободным агентом, весь сезон отыграл в омском "Авангарде".

Кроме этого, босс "Ураганов" заметил, что не исключен отъезд в Россию голкипера-ветерана Мэнни Легаси:

- Я знаю, что он хотел бы уехать играть в Россию. Его агент просил меня дать ответ как можно скорее, чтобы определиться с будущим Легаси, если мы не будем заинтересованы в его услугах. Я остался доволен его выступлениями в этом сезоне, он благотворно влиял на обстановку в раздевалке, - приводит издание слова генменеджера "Каролины".


/newskhl/8120-.html
rss
Карта