Угаров: мы оказались не готовы к столь мощному старту "Ак Барса"

Нападающий ХК МВД Алексей Угаров после поражения своей команды от "Ак Барса" (1:7) в шестом матче финальной серии Кубка Гагарина отметил, что никакой паники в рядах подмосковного клуба нет:

- Минут десять в раздевалке все находились на нервах, можно было услышать какие-то выкрики, но затем все успокоились, - приводит слова Угарова "Советский спорт". - Никакой паники нет. Тренерский штаб нормально отнесся к этой ситуации. Наши руководители также зашли, подбодрили. Лучше уж проиграть так, чем с минимальным счетом, отдав при этом много сил и эмоций.

- Сегодня вы могли выиграть Кубок Гагарина. Из-за этого перегорели?


- Нет. Просто оказались не готовы к столь мощному старту "Ак Барса". Мы начали удаляться, а Казань просто прорвало на голы в большинстве.

- Но ведь такая игра "Ак Барса" была ожидаема?


- Мы знали, что они побегут, но сдержать не смогли. Они сегодня были сильнее. А четвертый гол нас психологически подкосил, когда Никулин парашютиком попал от синей линии.

- Казанцы забивали в той же манере, что обычно вы, - создавая трафик перед вратарем…

- Думаю, они серьезно поговорили на эту тему. И действительно очень хорошо закрывали видимость Гарнетту. Голы Панина и Емелина вышли именно такими. Но я еще раз повторю: несчастные случаи бывают. В серии с "Локомотивом" у нас тоже выдавались подобные встречи, и никакой трагедии из этого мы не делали. Все решится в седьмом матче, где мы зарубимся за победу до последнего!


/newskhl/8593-.html
rss
Карта