Усэйн Болт: думаю, из меня получился бы хороший прыгун

 

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт в случае завоевания двух золотых медалей на Олимпиаде-2012 может выступить на 400-метровке или в прыжках в длину на чемпионате мира-2013, который пройдет в Москве.
«Хочу повторить успех Карла Льюиса и защитить свои титулы на 100 и 200 м в Лондоне. После Лондона уже решу, стоит ли пробовать что-то другое. Думаю, из меня получился бы хороший прыгун. Но не знаю, что скажет тренер. Может быть, посоветует бежать 400-метровку.
Многие думают, что буду хорошим бегуном на этой дистанции. Так что, если тренер скажет, может быть, попробую. Хочу следовать его советам, потому что он поддерживал меня все эти годы», – цитирует Болта Reuters.

Трехкратный олимпийский чемпион Усэйн Болт в случае завоевания двух золотых медалей на Олимпиаде-2012 может выступить на 400-метровке или в прыжках в длину на Чемпионате мира-2013, который пройдет в Москве.

 

- Хочу повторить успех Карла Льюиса и защитить свои титулы на 100 и 200 м в Лондоне. После Лондона уже решу, стоит ли пробовать что-то другое. Думаю, из меня получился бы хороший прыгун. Но не знаю, что скажет тренер. Может быть, посоветует бежать 400-метровку.

 

Многие думают, что буду хорошим бегуном на этой дистанции. Так что, если тренер скажет, может быть, попробую. Хочу следовать его советам, потому что он поддерживал меня все эти годы, - цитирует Болта Reuters.




/newsla/14236-.html
rss
Карта