Юрий Борзаковский вернется к тренировкам в октябре

 

Олимпийский чемпион в беге на дистанции 800 метров Юрий Борзаковский восстанавливается после травмы пятки, из-за которой он пропустил летний чемпионат Европы в Барселоне.
«Сейчас я по-прежнему занимаюсь последствиями травмы – пяточной шпоры. Ориентировочно к тренировкам я должен приступить в октябре. А дальше уже мы с тренером Вячеславом Евстратовым будем смотреть по самочувствию.
Окончательного решения, стоит ли выступать зимой на чемпионате Европы в помещениях в Париже, мы пока не приняли. Ну а главная моя цель остается прежней – Олимпийские игры-2012 в Лондоне», – приводит слова Борзаковского «Советский спорт».

Олимпийский чемпион в беге на дистанции 800 метров Юрий Борзаковский восстанавливается после травмы пятки, из-за которой он пропустил летний Чемпионат Европы в Барселоне.

 

- Сейчас я по-прежнему занимаюсь последствиями травмы - пяточной шпоры. Ориентировочно к тренировкам я должен приступить в октябре. А дальше уже мы с тренером Вячеславом Евстратовым будем смотреть по самочувствию.

 

Окончательного решения, стоит ли выступать зимой на Чемпионате Европы в помещениях в Париже, мы пока не приняли. Ну а главная моя цель остается прежней - Олимпийские игры-2012 в Лондоне, - приводит слова Борзаковского "Советский спорт".




/newsla/15242-.html
rss
Карта