Елена Исинбаева выступит на "Русской зиме"

 

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева выступит на международном легкоатлетическом турнире «Русская зима», который пройдет уже в двадцатый раз в Москве 6 февраля, сообщает ИТАР-ТАСС.
Об этом сообщил директор соревнований Михаил Бутов. «Прошедший сезон Исинбаева пропускала, однако уже со следующего она вновь вернется в сектор прыжков с шестом и сделает она это именно на нашем турнире. Мы уже получили подтверждение от Елены, что она примет участие в «Русской зиме», - отметил Бутов.
Кроме того, выступит в Москве еще одна именитая россиянка в этом виде легкой атлетике - Светлана Феофанова. Сейчас организаторы продолжают переговоры с рядом «звезд» мировой легкой атлетики о приезде в Москву.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом россиянка Елена Исинбаева выступит на международном легкоатлетическом турнире "Русская зима", который пройдет уже в двадцатый раз в Москве 6 февраля, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом сообщил директор соревнований Михаил Бутов.

 

- Прошедший сезон Исинбаева пропускала, однако уже со следующего она вновь вернется в сектор прыжков с шестом и сделает она это именно на нашем турнире. Мы уже получили подтверждение от Елены, что она примет участие в "Русской зиме", - отметил Бутов.

 

Кроме того, выступит в Москве еще одна именитая россиянка в этом виде легкой атлетике - Светлана Феофанова. Сейчас организаторы продолжают переговоры с рядом "звезд" мировой легкой атлетики о приезде в Москву.




/newsla/21227-.html
rss
Карта