Александр Погорелов лег под нож хирурга

 

Сильнейший десятиборец России Александр Погорелов лег под нож хирурга по поводу деформирующего артроза межпозвонковых суставов.
«Из-за этой травмы у меня пропал весь прошлый сезон. Пробовали различные способы консервативного лечения, но ничего не помогло. Поэтому мы с моим тренером Львом Лободиным решились на операцию. Кстати, здесь же, в ЦИТО, мне делали операцию на коленном суставе, после чего я успешно выступил на чемпионате мира-2009. Надеюсь, что и в этот раз все пройдет хорошо. Сразу после операции я уже мог ходить. В феврале собираюсь на сборы в Португалию и начну потихоньку втягиваться, готовясь к летнему сезону», - цитирует Погорелова «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Сильнейший десятиборец России Александр Погорелов лег под нож хирурга по поводу деформирующего артроза межпозвонковых суставов.

 

- Из-за этой травмы у меня пропал весь прошлый сезон. Пробовали различные способы консервативного лечения, но ничего не помогло. Поэтому мы с моим тренером Львом Лободиным решились на операцию. Кстати, здесь же, в ЦИТО, мне делали операцию на коленном суставе, после чего я успешно выступил на Чемпионате мира-2009.

 

Надеюсь, что и в этот раз все пройдет хорошо. Сразу после операции я уже мог ходить. В феврале собираюсь на сборы в Португалию и начну потихоньку втягиваться, готовясь к летнему сезону, - цитирует Погорелова "Спорт-Экспресс".




/newsla/21807-.html
rss
Карта