Исинбаева: 4,81 в начале сезона - прекрасный результат

 

Двукратная олимпийская чемпионка, мировая рекордсменка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева прокомментировала свою победу на «Русской зиме».
«Я сегодня прыгала для удовольствия, для родителей, для вас, журналистов, для зрителей, которые пришли меня поддержать. Сюда приехала большая группа поддержки, в том числе мой первый тренер по гимнастике из Волгограда.
Мы задумывали брать 4,70-4,80-4,90, а потом 5,01. Но как получилось, так получилось. 4,81 в начале сезона – это прекрасный результат. Я очень рада.
Не могу сказать что старт дался сложно. Я была настолько уверенна в себе, но подчеркну, не самоуверенна, к тому же мы с Виталием Петровым проделали большую работу, что по-другому и быть не могло. Ведь я все время отдыхала не от спорта, а от соревнований, от пресс, от зрителей, от той эмоциональной тяжести, которая сопровождает любые соревнования.
Я очень рада вернуться. Так по этому скучала! Хотя одновременно, и чувствовала усталость от этого. Так что я рада снова быть здесь, видеть журналистов, отвечать на вопросы», - приводит слова Исинбаевой «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Двукратная олимпийская чемпионка, мировая рекордсменка в прыжках с шестом россиянка Елена Исинбаева прокомментировала свою победу на "Русской зиме".

 

- Я сегодня прыгала для удовольствия, для родителей, для журналистов, для зрителей, которые пришли меня поддержать. Сюда приехала большая группа поддержки, в том числе мой первый тренер по гимнастике из Волгограда. Мы задумывали брать 4,70-4,80-4,90, а потом 5,01. Но как получилось, так получилось. 4,81 в начале сезона - это прекрасный результат. Я очень рада.

 

Не могу сказать что старт дался сложно. Я была настолько уверенна в себе, но подчеркну, не самоуверенна, к тому же мы с Виталием Петровым проделали большую работу, что по-другому и быть не могло. Ведь я все время отдыхала не от спорта, а от соревнований, от зрителей, от той эмоциональной тяжести, которая сопровождает любые соревнования.

 

Я очень рада вернуться. Так по этому скучала! Хотя одновременно, и чувствовала усталость от этого. Так что я рада снова быть здесь, видеть журналистов, отвечать на вопросы, - приводит слова Исинбаевой "Спорт-Экспресс".




/newsla/25306-.html
rss
Карта