Балахничёв: отправлять Исинбаеву на ЧЕ нет смысла

 

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики Валентин Балахничёв рассказал, почему тренерский штаб сборной решил не брать Елену Исинбаеву на чемпионат Европы в Париж.
«Для Исинбаевой в ближайшем будущем важны три старта — чемпионат мира, который пройдёт в этом году в южнокорейском Дэгу, Олимпиада в Лондоне и, конечно, чемпионат мира 2013 года, который состоится в Москве. Поэтому нет смысла плохо восстановившуюся спортсменку отправлять на соревнования», — приводит слова Балахничёва РИА Новости.

Президент Всероссийской федерации лёгкой атлетики Валентин Балахничёв рассказал, почему тренерский штаб сборной решил не брать Елену Исинбаеву на Чемпионат Европы в Париж.

 

- Для Исинбаевой в ближайшем будущем важны три старта - Чемпионат мира, который пройдёт в этом году в южнокорейском Дэгу, Олимпиада в Лондоне и, конечно, Чемпионат мира 2013 года, который состоится в Москве. Поэтому нет смысла плохо восстановившуюся спортсменку отправлять на соревнования, - приводит слова Балахничёва РИА "Новости".




/newsla/26855-.html
rss
Карта