Назарова взяла бронзу на 1-м этапе "Бриллиантовой лиги"

Россияне завоевали одну медаль - бронзовую - на первом этапе «Бриллиантовой лиги» по лёгкой атлетике, которая стартовала в столице Катара Дохе.
Анна Назарова заняла третье место в прыжках в длину с результатом 6 метров 77 сантиметров. Её партнерши по команде Татьяна Котова, Юлия Пидлужная и Елена Соколова заняли четвертое (6,74), седьмое (6,59) и десятое (ни одной результативной попытки) места соответственно.
Лучший результат показала американка Фанми Джимо – 6,88, второй стала олимпийская чемпионка Мауррен Магги из Бразилии, проигравшая американке один сантиметр.

На 1-м этапе "Бриллиантовой лиги", который стартовал в столице Катара Дохе, российские легкоатлеты завоевали одну медаль.

Анна Назарова заняла 3-е место в прыжках в длину с результатом 6 метров 77 сантиметров. Её партнерши по команде Татьяна Котова, Юлия Пидлужная и Елена Соколова заняли 4-е (6,74), 7-е (6,59) и 10-е (ни одной результативной попытки) места соответственно.

Лучший результат показала американка Фанми Джимо - 6,88, второй стала олимпийская чемпионка Мауррен Магги из Бразилии, проигравшая американке один сантиметр.