Москва может принять этап "Бриллиантовой лиги"

 

Москва может принять этап легкоатлетической серии «Бриллиантовая лига». По словам президента федерации Валентина Балахничева, в том, чтобы соревнования проводились в столице, заинтересованы и организаторы «Бриллиантовой лиги», и ее главный спонсор, потому что Москва представляет интерес и со спортивной, и с коммерческой точек зрения.
«Чемпионат мира, который пройдет в Москве в 2013 году, должен подтолкнуть к достижению этой цели. Думаю, мы можем рассчитывать на то, чтобы принять этап «Бриллиантовой лиги» в 2014 году», – приводит слова Балахничева «Спорт-Экспресс».

Москва может принять этап легкоатлетической серии "Бриллиантовая лига".

 

По словам президента федерации Валентина Балахничева, в том, чтобы соревнования проводились в столице, заинтересованы и организаторы "Бриллиантовой лиги", и ее главный спонсор, потому что Москва представляет интерес и со спортивной, и с коммерческой точек зрения.

 

- Чемпионат мира, который пройдет в Москве в 2013 году, должен подтолкнуть к достижению этой цели. Думаю, мы можем рассчитывать на то, чтобы принять этап "Бриллиантовой лиги" в 2014 году, - приводит слова Балахничева "Спорт-Экспресс".




/newsla/34508-.html
rss
Карта