Дарья Пищальникова: все мои проблемы в голове

 

Российская дискоболка Дарья Пищальникова рассказала о выступлении на командном чемпионате Европы (2-е место, 61,09 м) и призналась, что у нее есть психологические проблемы.
«Обидно проигрывать в последней попытке, но значит на сегодня украинка сильнее. Хотя я понимаю, что все мои проблемы в голове. Нужно время и я надеюсь, что все наладится. Результат показала не очень высокий, но я сделала все, чтобы не подвести команду. В первой попытке старалась метнуть аккуратно, чтобы хоть какие-то очки набрать, а потом уже пыталась прибавить», – цитирует Пищальникову официальный сайт ВФЛА.

Российская дискоболка Дарья Пищальникова рассказала о выступлении на командном Чемпионате Европы (2-е место, 61,09 м) и призналась, что у нее есть психологические проблемы.

 

- Обидно проигрывать в последней попытке, но значит на сегодня украинка сильнее. Хотя я понимаю, что все мои проблемы в голове. Нужно время и я надеюсь, что все наладится.

 

Результат показала не очень высокий, но я сделала все, чтобы не подвести команду. В первой попытке старалась метнуть аккуратно, чтобы хоть какие-то очки набрать, а потом уже пыталась прибавить, - цитирует Пищальникову официальный сайт ВФЛА.




/newsla/35447-.html
rss
Карта