Бондаренко: Исинбаева в последнее время непредсказуема

 

ренер призера Олимпийских игр Светланы Феофановой Евгений Бондаренко оценил перспективы Елены Исинбаевой на стартующем в конце августа чемпионате мира в Тэгу.
«Лена сейчас находится в поиске своего лучшего прыжка. Трофимов попытался вернуть ей технику, с которой она прыгала раньше, до ухода к Виталию Петрову. И в Лене сейчас как будто борются две методики. Это переходный момент, и важно, чтобы он не затянулся надолго.
В Корее придется с учетом квалификации пройти без срывов два соревновательных дня. А Исинбаева в последнее время непредсказуема. Она может взять и не прыгнуть вообще ничего, как на последнем чемпионате мира в Берлине. Если Лена соберется и возьмет хотя бы свои 4,80 м – особых проблем у нее не должно быть», – приводит слова Бондаренко «Советский спорт».

Известный тренер Евгений Бондаренко оценил перспективы Елены Исинбаевой на стартующем в конце августа Чемпионате мира в Тэгу.

 

- Лена сейчас находится в поиске своего лучшего прыжка. Трофимов попытался вернуть ей технику, с которой она прыгала раньше, до ухода к Виталию Петрову. И в Лене сейчас как будто борются две методики. Это переходный момент, и важно, чтобы он не затянулся надолго.

 

В Корее придется с учетом квалификации пройти без срывов два соревновательных дня. А Исинбаева в последнее время непредсказуема. Она может взять и не прыгнуть вообще ничего, как на последнем чемпионате мира в Берлине. Если Лена соберется и возьмет хотя бы свои 4,80 м - особых проблем у нее не должно быть, - приводит слова Бондаренко "Советский спорт".




/newsla/37133-.html
rss
Карта