Рыбаков: думаю о целесообразности продолжения карьеры

 

Действующий чемпион мира по прыжкам в высоту россиянин Ярослав Рыбаков всерьёз рассматривает возможность завершения спортивной карьеры.
«У меня накопилась внутренняя усталость и неудовлетворенность собой. Я перестал соответствовать тем критериям и стандартам, которые определил для себя. На турнире в Эстонии планировал прыгнуть за 2,30, поскольку на тренировках эту высоту брал, но что-то перестало получаться. У меня возникли проблемы уже на 2,20, а на 2,23 я вообще ничего не смог сделать.
Этот сезон для меня, видимо, окончен, и я думаю о целесообразности продолжения своей карьеры и подготовки к Олимпийским играм в Лондоне. Отбывать номер не хочется, а какого-то внутреннего напряжения, огня у меня уже нет. Так что даже при довольно высоком уровне результатов не могу пока найти мотивацию для дальнейшего пребывания в спорте», - приводит слова Рыбакова Rusathletics.com.

Действующий чемпион мира по прыжкам в высоту россиянин Ярослав Рыбаков всерьёз рассматривает возможность завершения спортивной карьеры.

 

- У меня накопилась внутренняя усталость и неудовлетворенность собой. Я перестал соответствовать тем критериям и стандартам, которые определил для себя. На турнире в Эстонии планировал прыгнуть за 2,30, поскольку на тренировках эту высоту брал, но что-то перестало получаться. У меня возникли проблемы уже на 2,20, а на 2,23 я вообще ничего не смог сделать.

 

Этот сезон для меня, видимо, окончен, и я думаю о целесообразности продолжения своей карьеры и подготовки к Олимпийским играм в Лондоне. Отбывать номер не хочется, а какого-то внутреннего напряжения, огня у меня уже нет. Так что даже при довольно высоком уровне результатов не могу пока найти мотивацию для дальнейшего пребывания в спорте, - приводит слова Рыбакова Rusathletics.com.




/newsla/37470-.html
rss
Карта