Анна Чичерова: было очень непросто прыгать из-за жары

 

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова прокомментировала свой выход в финал чемпионата мира.
«Было очень непросто прыгать из-за жары. К счастью, финал у нас будет вечером, и такого палящего солнца уже не должно быть. Прыгалось мне неплохо, мешал только беспорядок в секторе. Сначала случилась какая-то неразбериха на разминке – то планку подняли на 1,85 м, потом вдруг кто-то попросил опустить ее на 1,75 м… А тут еще одновременно с нами бежали 5000 м. В результате, постоянно кто-то мешал, и я только два прыжка сделала с полного разбега.
Видели, как Бланка Власич-то неплохо прыгала. Вот так, неплохой трюк она придумала», - цитирует Чичерову «Советский спорт».

Российская прыгунья в высоту Анна Чичерова прокомментировала свой выход в финал чемпионата мира.

 

- Было очень непросто прыгать из-за жары. К счастью, финал у нас будет вечером, и такого палящего солнца уже не должно быть. Прыгалось мне неплохо, мешал только беспорядок в секторе. Сначала случилась какая-то неразбериха на разминке - то планку подняли на 1,85 м, потом вдруг кто-то попросил опустить ее на 1,75 м… А тут еще одновременно с нами бежали 5000 м. В результате, постоянно кто-то мешал, и я только два прыжка сделала с полного разбега.

 

Видели, как Бланка Власич-то неплохо прыгала. Вот так, неплохой трюк она придумала, - цитирует Чичерову "Советский спорт".




/newsla/38757-.html
rss
Карта