Шустов: начну зимний сезон 7 января в Екатеринбурге

 

Чемпион Европы в прыжке в высоту Александр Шустов рассказал о том, как проходила подготовительная работа в Цахкадзоре и объявил о планах стартовать 7 января в Екатеринбурге.
«Не повезло нам с погодой, температура не поднималась выше нуля градусов, а порой доходила до -8. Кругом снег и разминались мы по биатлонной трассе, укрепляя ноги, а затем работали в зале – делали штангу и всевозможные прыжки. 
Начнем зимний сезон 7 января в Екатеринбурге на Всероссийских соревнованиях «Рождественские старты на призы спортклуба «Луч» памяти генерального директора ПО «УОМЗ» Э. Яламова». 9 января выступлю в Челябинске на Мемориале Ю. Лукашевича. Собираюсь прыгать на «Русской зиме», но главное слово у нас всегда за тренером, как скажет, так и будет», – приводит слова Шутова Rusathletics.

Чемпион Европы в прыжках в высоту Александр Шустов рассказал о том, как проходила подготовительная работа в Цахкадзоре.

 

- Не повезло нам с погодой, температура не поднималась выше нуля градусов, а порой доходила до -8. Кругом снег и разминались мы по биатлонной трассе, укрепляя ноги, а затем работали в зале - делали штангу и всевозможные прыжки. 

 

Начнем зимний сезон 7 января в Екатеринбурге на Всероссийских соревнованиях "Рождественские старты на призы спортклуба "Луч" памяти генерального директора ПО УОМЗ Э. Яламова". 9 января выступлю в Челябинске на Мемориале Ю. Лукашевича. Собираюсь прыгать на "Русской зиме", но главное слово у нас всегда за тренером, как скажет, так и будет, - приводит слова Шутова Rusathletics.




/newsla/44739-.html
rss
Карта