Елена Исинбаева: я вернула ощущение радости от полета!

 

Рекордсменка мира в прыжка с шестом Елена Исинбаева положительно высказалась относительно победы на чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях.
«Да, сейчас я уже могу сказать: я вернула ощущение радости от полета! Сейчас я просто люблю то, что я делаю. И ценю каждую минуту, каждую секунду, которую я провожу в секторе – на тренировках и соревнованиях. Я теперь по-другому оцениваю все свои прошлые заслуги и сильнее радуюсь каждой новой победе. Это ведь колоссальный труд – я во многом себе отказываю, многим жертвую.
Раньше я считала, что это само собой разумеется, что так все и должно быть. Думала, это норма жизни. А жизнь потом показала – это далеко не норма! Просто мне было дано. А затем мне сверху – бац! – и сказали: "Дорогая, все не так, как ты думаешь – надо пахать!" И вот теперь я наслаждаюсь каждой секундой, проведённой в прыжковом секторе – я просто кайфую!», — цитирует Исинбаеву «Весь спорт».

Рекордсменка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева очень рада своей победе на Чемпионате мира по легкой атлетике в закрытых помещениях.

 

- Да, сейчас я уже могу сказать: я вернула ощущение радости от полета! Сейчас я просто люблю то, что я делаю. И ценю каждую минуту, каждую секунду, которую я провожу в секторе - на тренировках и соревнованиях. Я теперь по-другому оцениваю все свои прошлые заслуги и сильнее радуюсь каждой новой победе. Это ведь колоссальный труд - я во многом себе отказываю, многим жертвую.

 

Раньше я считала, что это само собой разумеется, что так все и должно быть. Думала, это норма жизни. А жизнь потом показала - это далеко не норма! Просто мне было дано. А затем мне сверху - бац! - и сказали: "Дорогая, все не так, как ты думаешь - надо пахать!" И вот теперь я наслаждаюсь каждой секундой, проведённой в прыжковом секторе - я просто кайфую!, - цитирует Исинбаеву "Весь спорт".




/newsla/49522-.html
rss
Карта