Елена Исинбаева: победа в Стамбуле дала мне уверенность

 

Двукратная олимпийская чемпионка Елена Исинбаева рассказала о подготовке к олимпийскому сезону.
«В марте были с группой в Кисловодске на восстановительном сборе. Мы жили на верхней базе в горах. Несмотря на холод и снег, мне там очень понравилось. Я принимала нарзанные ванны и делала грязевые процедуры. Очень хорошо отдохнула физически и морально после зимнего сезона.
Правда, когда вернулись в Волгоград, выяснилось, что у нас сгорела сауна, и тренироваться в манеже было невозможно из-за запаха гари, но на это время у меня был запланирован сбор в Монако. Сейчас я тренируюсь в полную силу, выполняя большие нагрузки. Победа в Стамбуле дала мне уверенность в собственных силах и радость от того, что я снова на вершине», – цитирует Исинбаеву официальный сайт ВФЛА.

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева рассказала о подготовке к олимпийскому сезону.

 

- В марте были с группой в Кисловодске на восстановительном сборе. Мы жили на верхней базе в горах. Несмотря на холод и снег, мне там очень понравилось. Я принимала нарзанные ванны и делала грязевые процедуры. Очень хорошо отдохнула физически и морально после зимнего сезона.

 

Правда, когда вернулись в Волгоград, выяснилось, что у нас сгорела сауна, и тренироваться в манеже было невозможно из-за запаха гари, но на это время у меня был запланирован сбор в Монако. Сейчас я тренируюсь в полную силу, выполняя большие нагрузки. Победа в Стамбуле дала мне уверенность в собственных силах и радость от того, что я снова на вершине, - цитирует Исинбаеву официальный сайт ВФЛА.




/newsla/52270-.html
rss
Карта