Лебедева: в нынешнем сезоне буду прыгать только тройным

 

Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева сообщила, что в олимпийском сезоне будет заниматься только тройным прыжком.
«Мы сделали большую силовую работу, а вот прыжковой, особенно технической, пока не было абсолютно. Что я показала в Дохе – это нормально, и я уже приняла окончательное решение, что в нынешнем сезоне буду прыгать только тройным. У меня ведь были определенные сомнения по этому поводу.
Не знала, как при такой нагрузке поведет себя нога, но она все выдержала. В общем, по итогам первого старта я скорее довольна, чем недовольна.
Зимой прыгала в длину – для тройного была ещене готова, а вот теперь ноги стали посильнее. Я ведь не раз говорила: чтобы прыгать хорошо – надо прыгать! Вот это мне сейчас и нужно. В техническом плане я пока еще «сырая», ощущения я подрастеряла», – рассказала Лебедева в интервью агентству «Весь спорт».

Олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева сообщила, что в олимпийском сезоне будет заниматься только тройным прыжком.

 

- Мы сделали большую силовую работу, а вот прыжковой, особенно технической, пока не было абсолютно. Что я показала в Дохе - это нормально, и я уже приняла окончательное решение, что в нынешнем сезоне буду прыгать только тройным. У меня ведь были определенные сомнения по этому поводу.


Зимой прыгала в длину - для тройного была ещене готова, а вот теперь ноги стали посильнее. Я ведь не раз говорила: чтобы прыгать хорошо - надо прыгать! Вот это мне сейчас и нужно. В техническом плане я пока еще "сырая", ощущения я подрастеряла, - рассказала Лебедева в интервью агентству "Весь спорт".




/newsla/52700-.html
rss
Карта