Лебедева, Савинова и Абакумова выступят на этапе "БЛ"

 

31 мая в Риме (Италия) состоится третий этап «Бриллиантовой лиги» по легкой атлетике – Golden Gala. В стартовые листы включены восемь россиян – трое мужчин и пять женщин. В тройном прыжке выступит олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, в метании копья – действующая чемпионка мира Мария Абакумова, в беге на 800 м – чемпионка мира 2011 года Мария Савинова. Об этом сообщает Агентство спортивной информации «Весь спорт».
Кроме Лебедевой, Савиновой и Абакумовой, в Риме из россиян выступят Наталья Антюх (400 м/б), Екатерина Костецкая (800 м), Александр Меньков (длина), Алексей Дмирик и Иван Ухов (оба – высота).

31 мая в Риме (Италия) состоится 3-й этап "Бриллиантовой лиги" по легкой атлетике - Golden Gala. В стартовые листы включены восемь россиян - трое мужчин и пять женщин. В тройном прыжке выступит олимпийская чемпионка Татьяна Лебедева, в метании копья - действующая чемпионка мира Мария Абакумова, в беге на 800 м -чемпионка мира 2011 года Мария Савинова. 

 

Кроме Лебедевой, Савиновой и Абакумовой, в Риме из россиян выступят Наталья Антюх (400 м/б), Екатерина Костецкая (800 м), Александр Меньков (длина), Алексей Дмирик и Иван Ухов (оба - высота).




/newsla/53487-.html
rss
Карта