Анна Чичерова: я чувствовала боль даже при ходьбе

 

Чемпионка мира в прыжках в высоту Анна Чичерова рассказала о проблемах со здоровьем, которые возникли на зимнем чемпионате мира, и постепенном восстановлении.
«Спина по-прежнему ноет, но нет тех жутких прострелов, что были в Стамбуле. После зимнего чемпионата мы поехали в Португалию на сбор, и кроме бега трусцой и упражнений на пресс я вообще ничего не могла делать. Да что там упражнения, я при ходьбе чувствовала боль. Потом мне сказали, что это результат больших физических нагрузок после родов.
Сильно расстроилась, когда узнала, что придется серьезно лечить, видимо, уже после Лондона, тазобедренный сустав. Пока мое тело дает мне прыгать, я эту возможность буду использовать. А остальное потом будет видно. Если бы вы знали, сколько людей было задействовано в моем лечении.

Чемпионка мира в прыжках в высоту Анна Чичерова рассказала о проблемах со здоровьем, которые возникли на зимнем Чемпионате мира.

 

- Спина по-прежнему ноет, но нет тех жутких прострелов, что были в Стамбуле. После зимнего чемпионата мы поехали в Португалию на сбор, и кроме бега трусцой и упражнений на пресс я вообще ничего не могла делать. Да что там упражнения, я при ходьбе чувствовала боль. Потом мне сказали, что это результат больших физических нагрузок после родов.

 

Сильно расстроилась, когда узнала, что придется серьезно лечить, видимо, уже после Лондона, тазобедренный сустав. Пока мое тело дает мне прыгать, я эту возможность буду использовать. А остальное потом будет видно. Если бы вы знали, сколько людей было задействовано в моем лечении, - цитирует Чичерову "СЭ". 

 




/newsla/54579-.html
rss
Карта