Тарасова: я расстроена, хотя и выиграла серебряную медаль

 

Россиянка Ирина Тарасова, ставшая серебряным призером чемпионата Европы в толкании ядра, призналась, что недовольна итоговым результатом показанным в Хельсинки.
«Я расстроена, хотя и выиграла серебряную медаль. Можно было дальше толкнуть, результат меня не устраивает. Пока я даже не знаю, с чем связать свою относительную неудачу. Конечно, Надин Кляйнерт – сильная соперница, одна из сильнейших толкательниц у немок, но и она сегодня не показала все, на что способна. Вообще, в толкании редко бывает, чтобы лучшие результаты приходились на главные старты, такой уж у нас вид.
В общем, я испытываю сожаление об упущенных возможностях. Не то, чтобы я настраивалась на победу, такое трудно загадывать, но и самочувствие позволяло, и соперница давала шанс. Вероятно, сильное желание выступить хорошо и сыграло со мной злую шутку: появилась какая-то зажатость, не было легкости. Теперь поеду на чемпионат России, не теряю надежды отобраться на Игры в Лондон», – приводит слова Тарасовой «Весь спорт».

Россиянка Ирина Тарасова, ставшая серебряным призером Чемпионата Европы в толкании ядра, призналась, что недовольна итоговым результатом показанным в Хельсинки.

 

- Я расстроена, хотя и выиграла серебряную медаль. Можно было дальше толкнуть, результат меня не устраивает. Пока я даже не знаю, с чем связать свою относительную неудачу.

 

Конечно, Надин Кляйнерт - сильная соперница, одна из сильнейших толкательниц у немок, но и она сегодня не показала все, на что способна. Вообще, в толкании редко бывает, чтобы лучшие результаты приходились на главные старты, такой уж у нас вид, - приводит слова Тарасовой "Весь спорт»".

 




/newsla/54976-.html
rss
Карта