Маслаков: после Игр Исинбаева может завершить карьеру

 

Главный тренер сборной России Валентин Маслаков считает, что после Игр-2012 в Лондоне двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева может завершить спортивную карьеру.
«Она сделала в спорте очень много. Надо отдать ей должное и принимать такой, какая она есть. Если она не завоюет третье олимпийское золото, то это не будет трагедией. Мы, в любом случае, поблагодарим ее за участие. А что Елена будет делать дальше – это уже ее решение. Я думаю, что после Лондона она, наверное, завершит карьеру. Неудачные результаты ей непросто даются.
Насколько я понимаю, в Монако они с тренером нарабатывают начало олимпийских соревнований. Это была репетиция. Я думал, что она поменяет тактику в этом году, но, оказывается, нет. Они с тренером не хотят делать большое количество прыжков для победы. Так же она начинала, когда тренировалась у Виталия Петрова. Не знаю, насколько это оправданно. Олимпиада покажет», – приводит слова Маслакова агентство «Р-Спорт».

Главный тренер сборной России по легкой атлетике Валентин Маслаков считает, что двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева может завершить спортивную карьеру после Игр-2012 в Лондоне.

 

- Она сделала в спорте очень много. Надо отдать ей должное и принимать такой, какая она есть. Если она не завоюет третье олимпийское золото, то это не будет трагедией. Мы, в любом случае, поблагодарим ее за участие. А что Елена будет делать дальше - это уже ее решение. Я думаю, что после Лондона она, наверное, завершит карьеру. Неудачные результаты ей непросто даются.

 

Насколько я понимаю, в Монако они с тренером нарабатывают начало олимпийских соревнований. Это была репетиция. Я думал, что она поменяет тактику в этом году, но, оказывается, нет. Они с тренером не хотят делать большое количество прыжков для победы. Так же она начинала, когда тренировалась у Виталия Петрова. Не знаю, насколько это оправданно. Олимпиада покажет, - приводит слова Маслакова агентство "Р-Спорт".




/newsla/55945-.html
rss
Карта