Елена Исинбаева: рожу ребенка и вернусь к тренировкам

 

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала о ближайших планах.
«Я получила бронзу в Лондоне только потому, что судьба дает мне шанс еще раз поучаствовать в Олимпиаде. Я бронзой не закончу свою карьеру. Ведь никто из моих соперниц даже не думает о 5 метрах, а мой потенциал – 5,20 м.
Конечно, мысли о лондонской Олимпиаде не отпускают меня, я даже стараюсь не смотреть повторы, чтобы не расстраиваться. Я планирую родить ребенка, мои родители очень этого хотят, да и возраст у меня детородный. Пора… Потом я восстановлюсь и вернусь к тренировкам», — цитирует Исинбаеву «Советский спорт».

Двукратная олимпийская чемпионка в прыжках с шестом Елена Исинбаева рассказала о ближайших планах.

 

- Я получила бронзу в Лондоне только потому, что судьба дает мне шанс еще раз поучаствовать в Олимпиаде. Я бронзой не закончу свою карьеру. Ведь никто из моих соперниц даже не думает о 5 метрах, а мой потенциал – 5,20 м.

 

Конечно, мысли о лондонской Олимпиаде не отпускают меня, я даже стараюсь не смотреть повторы, чтобы не расстраиваться. Я планирую родить ребенка, мои родители очень этого хотят, да и возраст у меня детородный. Пора… Потом я восстановлюсь и вернусь к тренировкам, - цитирует Исинбаеву "Советский спорт".

 




/newsla/57168-.html
rss
Карта