Савинова и Чичерова будут лицами Чемпионата мира-2013

 

Лицами чемпионата мира-2013 в Москве станут олимпийские чемпионки Анна Чичерова и Мария Савинова. Напомним, что турнир пройдет с 10 по 18 августа 2013 года на Большой спортивной арене «Лужники». Соревнования по спортивной ходьбе и марафону состоятся на трассах, проложенных по территории комплекса и по набережным Москва-реки.
«Пока даже не знаю, какие обязательства на меня налагает объявление лицом чемпионата мира. Мне еще ни разу не приходилось выступать в этой роли, поэтому даже не могу предположить, чего ожидать. В любом случае очень отрадно это осознавать. Хочу выразить благодарность за оказанную честь!
Приятно, что из огромной россыпи звезд в современной легкой атлетике организаторы выбрали именно нас с Машей Савиновой. Что ж, попытаемся привлекать внимание к этому масштабному событию! В этом смысле ответственность на нас немалая. Но все это приятные хлопоты», – приводит слова Чичеровой «Весь спорт».

Лицами чемпионата мира-2013 в Москве станут олимпийские чемпионки Анна Чичерова и Мария Савинова. Напомним, что турнир пройдет с 10 по 18 августа 2013 года на Большой спортивной арене "Лужники". 

 

- Пока даже не знаю, какие обязательства на меня налагает объявление лицом чемпионата мира. Мне еще ни разу не приходилось выступать в этой роли, поэтому даже не могу предположить, чего ожидать. В любом случае очень отрадно это осознавать. Хочу выразить благодарность за оказанную честь!

 

Приятно, что из огромной россыпи звезд в современной легкой атлетике организаторы выбрали именно нас с Машей Савиновой. Что ж, попытаемся привлекать внимание к этому масштабному событию! В этом смысле ответственность на нас немалая. Но все это приятные хлопоты, - приводит слова Чичеровой "Весь спорт".




/newsla/59048-.html
rss
Карта