Евгений Загорулько: я решил поработать еще один год

 

Знаменитый российский тренер Евгений Загорулько подтвердил информацию о том, что собирается работать в легкой атлетике еще один сезон.
«Буквально 2 ноября я окончательно растрогался, и решил еще на год продлить свое существование в спорте. Как говорится, при счастье все дружатся с нами, а при боли нет друзей. У меня же все спортсмены – Андрей Сильнов, Анна Чичерова, Елена Слесаренко и косвенно Александр Шустов – решили подлечиться и ложатся на операции. Бросать учеников в таком положении как-то нечестно.
Андрею сделали операцию в Польше, Лене – в Германии, а Аня будет «ремонтироваться» 7 ноября. Остался Александр, и именно с ним мы попытаемся хорошенько отработать зиму», – рассказал Загорулько в интервью агентству «Весь спорт».

Знаменитый российский тренер по легкой атлетике Евгений Загорулько подтвердил информацию о том, что собирается работать еще один сезон.

 

- Буквально 2 ноября я окончательно растрогался, и решил еще на год продлить свое существование в спорте. Как говорится, при счастье все дружатся с нами, а при боли нет друзей. У меня же все спортсмены - Андрей Сильнов, Анна Чичерова, Елена Слесаренко и косвенно Александр Шустов - решили подлечиться и ложатся на операции. Бросать учеников в таком положении как-то нечестно.

 

Андрею сделали операцию в Польше, Лене - в Германии, а Аня будет "ремонтироваться" 7 ноября. Остался Александр, и именно с ним мы попытаемся хорошенько отработать зиму, - рассказал Загорулько в интервью агентству "Весь спорт".

 




/newsla/59963-.html
rss
Карта