Исинбаева может завершить карьеру после ЧМ в Москве

 

Вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Сергей Бубка заявил, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева после чемпионата мира по легкой атлетике в 2013 году, скорее всего, объявит о завершении карьеры.
«Не исключаю, что, наверное, для великолепной Елены Исинбаевой это будет завершением ее великолепной спортивной карьеры. Поэтому чемпионат будет зрелищным и интересным.
Я считаю, что Елена может составить серьезную конкуренцию олимпийской чемпионке Лондона американке Дженнифер Сур, потому что ее потенциал очень высок. Когда есть такая серьезная конкуренция, она серьезно мотивирует и подхлестывает. Думаю, результат Сур поможет Исинбаевой выступить на ЧМ-2013 успешно. Родные стены, как известно, всегда помогают. Елена сможет красиво закончить свою спортивную карьеру, что она планирует сделать после московского чемпионата. Я желаю ей удачи», — цитирует Бубку агентство «Р-Спорт».

Вице-президент Международной ассоциации легкоатлетических федераций Сергей Бубка заявил, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева после Чемпионата мира по легкой атлетике в 2013 году, скорее всего, объявит о завершении карьеры.

 

- Не исключаю, что, наверное, для великолепной Елены Исинбаевой это будет завершением ее великолепной спортивной карьеры. Поэтому чемпионат будет зрелищным и интересным.

 

Я считаю, что Елена может составить серьезную конкуренцию олимпийской чемпионке Лондона американке Дженнифер Сур, потому что ее потенциал очень высок. Когда есть такая серьезная конкуренция, она серьезно мотивирует и подхлестывает. Думаю, результат Сур поможет Исинбаевой выступить на ЧМ-2013 успешно. Родные стены, как известно, всегда помогают. Елена сможет красиво закончить свою спортивную карьеру, что она планирует сделать после московского чемпионата. Я желаю ей удачи, - цитирует Бубку агентство "Р-Спорт".

 




/newsla/63594-.html
rss
Карта